Евгений Бобрышев и Готье Полин перед Гран При Тайланда ЧМ по Мотокроссу 2015

Гонщики заводской команды HRC, россиянин Евгений Бобрышев и француз Готье Полин позитивно настроены на второй этап Чемпионата Мира по Мотокроссу 2015.

 

Гран При Тайланда в этом году пройдет на новой трассе, которая находится в часе езды на северо-восток от Бангкока. После достаточно успешного начала сезона Готье Полин и Евгений Бобрышев продолжат борьбу за каждое очко в Тайланде.

 

Евгений Бобрышев: В Тайланде будет интересно, так как для всех это будет новая трасса. Обычно на заокеанских Гран При трассы хорошие - скоростные и хорошо подходят мне, поэтому я с нетерпением жду этой гонки. У нас впереди куча гонок, поэтому я хочу выступить стабильно, сохранить позитивный настрой и постараться улучшить свой результат в Катаре.

 

Готье Полин: В Катаре прошел мой первый Гран При в рядах заводской команды HRC и мы получили кое-какие данные с технической точки зрения. Но у меня подход к каждому этапу, как к первому. Всегда интересно приехать на новую трассу. Мы сразу прилетели в Тайланд, для того, чтобы немного подготовиться ко второму Гран При сезона. Мы не возглавляем общий зачет ЧМ, но сезон длинный и третья позиция в самом начале очень даже хорошо.

Дата публикации: 05.03.2015 11:17