Гран При Латвии ЧМ по Мотокроссу 2015 - класс MX1

Победителем Гран При Латвии Чемпионата Мира по Мотокроссу 2015 в классе MX1 стал голландец Гленн Колденхофф. Россиянин Евгений Бобрышев занял восьмое место.

В первом заезде первым финишировал голландец Гленн Колденхофф. Второе место занял бельгиец Кевин Страйбос, а третьим финишировал француз Готье Полин. Четвертое и пятое места заняли итальянец Антонио Кайроли и бельгиец Джереми Ван Хорбик. Россиянин Евгений Бобрышев финишировал на одиннадцатой позиции.

Во втором заезде первенствовал француз Ромаин Фебвре. Второе место занял Гленн Колденхофф, а третьим финишировал Готье Полин. Четвертое и пятое места заняли Антонио Кайроли и россиянин Евгений Бобрышев.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX1 Ромаин Фебвре продолжает лидировать.

Дата публикации: 12.07.2015 17:50