Гран При Чехии ЧМ по Мотокроссу 2015 - класс MX1

Победителем Гран При Чехии Чемпионата Мира по Мотокроссу 2015 в классе MX1 стал француз Ромаин Фебвре. Россиянин Евгений Бобрышев занял второе место.

В первом заезде выиграл старт и лидировал первые десять минут россиянин Евгений Бобрышев. Затем его опередил француз Ромаин Фебвре, который в итоге и финишировал первым. Второе место занял Евгений Бобрышев, а третье, четвертое и пятое места заняли бельгийцы Клемент Десаль, Джереми Ван Хорбик и Кевин Страйбос.

Во втором заезде старт выиграл Клемент Десаль, за которым следовал Евгений Бобрышев. В середине заезда лидером становится Ромаин Фебвре. Далее Десаля обгоняет Бобрышев. В итоге первое, второе и третье места заняли Фебвре, Бобрышев и Десаль. Четвертое и пятое места заняли Кевин Страйбос и Джереми Ван Хорбик.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX1 Ромаин Фебвре продолжает уверенно лидировать.

Дата публикации: 26.07.2015 18:51