Гран При Италии ЧМ по Мотокроссу 2015 - класс MX2

Победителем Гран При Италии Чемпионата Мира по Мотокроссу 2015 в классе MX2 стал словенец Тим Гайсер. Россияне Александр Тонков и Всеволод Брыляков заняли четвертое и шестнадцатое места.

В первом заезде первенствовал россиянин Александр Тонков. Вторым финишировал француз Жорди Тиксье, а третье место занял словенец Тим Гайсер. Четвертое и пятое места заняли швейцарец Джереми Сьюер и бельгиец Брент Ван Донинк. Всеволод Брыляков финишировал на девятой позиции.

Во втором заезде первым финишировал голландец Джефрей Херлингс. Второе место занял Тим Гайсер, а третьим финишировал Джереми Сьюер. Четвертое и пятое места заняли англичанин Макс Ансти и француз Бенуа Патурель. Александр Тонков финишировал восьмым, а Всеволод Брыляков сошел с дистанции.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX2 Джефрей Херлингс уверенно лидирует, а за вторую позицию ведут борьбу сразу шесть гонщиков, в том числе и Александр Тонков.

Дата публикации: 14.06.2015 20:23