Гран При Швейцарии ЧМ по Мотокроссу 2016 - класс MX2

Победителем Гран При Швейцарии Чемпионата Мира по Мотокроссу 2016 в классе MX2 вновь стал англичанин Макс Ансти.

В первом заезде первым финишировал англичанин Макс Ансти. Второе место занял швейцарец Джереми Сьюер, а третьим финишировал француз Бенуа Патурель. Четвертое и пятое места заняли итальянец Самуэле Бернардини и австриец Паскаль Раученекер.

Во втором заезде на протяжении всего заезда борьбу за первое место вели Ансти и Сьюер, но Макс Ансти вновь финишировал первым. Бенуа Патурель финишировал третьим, а четвертое и пятое места заняли голландцы Брайан Боджерс и Калвин Влаандарен.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX2 Джефрей Херлингс продолжает лидировать, но его преимущество сократилось до сорока трех очков.

Дата публикации: 07.08.2016 17:55