Гран При Аргентины ЧМ по Мотокроссу 2016 - класс MX1

Победителем Гран При Аргентины Чемпионата Мира по Мотокроссу 2016 в классе MX1 стал словенец Тим Гайсер. Россиянин Евгений Бобрышев занял седьмое место.

 

В первом заезде старт выиграл итальянец Антонио Кайроли, но на первом же круге вперед выходит немец Макс Нагл, который в итоге и финиширует первым. Антонио Кайроли финишировал вторым, а третье место занял словенец Тим Гайсер. Четвертое и пятое места заняли россиянин Евгений Бобрышев и бельгиец Джереми Ван Хорбик.

 

Во втором заезде старт выиграл Тим Гайсер и пролидировав весь заезд финишировал первым. Второе место занял Антонио Кайроли, а третьим финишировал Ромаин Фебвре. Четвертое и пятое места заняли Джереми Ван Хорбик и Макс Нагл. Евгений Бобрышев пол заезда находился на четвертой позиции, но затем упал и финишировал лишь двенадцатым.

 

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX1 Ромаин Фебвре продолжает лидировать, но в трех очках от него находится Тим Гайсер. На третью позицию выходит Антонио Кайроли, а Евгений Бобрышев откатился до пятой позиции.

Дата публикации: 10.04.2016 22:51