Гран При Италии ЧМ по Мотокроссу 2016 - класс MX2

Победителем Гран При Италии Чемпионата Мира по Мотокроссу 2016 в классе MX2 вновь стал голландец Джефрей Херлингс. Россияне Всеволод Брыляков и Александр Тонков заняли седьмое и восьмое места.

 

В первом заезде первым финишировал француз Дилан Феррандис, которого до самого финиша пытался обогнать голландец Джефрей Херлингс, но в итоге финишировал вторым. Третье место занял латыш Паульс Йонас, а четвертое и пятое места заняли швейцарец Джереми Сьюер и англичанин Макс Ансти. Россияне Александр Тонков и Всеволод Брыляков финишировали на седьмой и девятых позициях.

 

Во втором заезде первенствовал Джефрей Херлингс. Второе место занял Паульс Йонас, а третьим финишировал Дилан Феррандис. Четвертое и пятое места заняли голландец Брайан Боджерс и француз Бенуа Патурель. Всеволод Брыляков и Александр Тонков финишировали на восьмой и одиннадцатой позициях соответственно.

 

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX2 Джефрей Херлингс имеет большое преимущество. Александр Тонков и Всеволод Брыляков занимают пятое и восьмое места соответственно.

Дата публикации: 15.05.2016 18:05