ЧМ по Мотокроссу 2017 - Гран При Аргентины - первый день соревнований

Победителями квалификационных заездов третьего этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2017, который проходит в Аргентине, стали латыш Паульс Йонас и словенец Тим Гайсер. Евгений Бобрышев занял пятое место, а Всеволод Брыляков сошел с дистанции.

В квалификационном заезде класса MX1 первым финишировал словенец Тим Гайсер. Второе место занял бельгиец Джереми Ван Хорбик, а третьим финишировал итальянец Антонио Каироли. Четвертое и пятое места заняли швейцарец Арно Тонус и россиянин Евгений Бобрышев.

В квалификационном заезде класса MX2 первым финишировал латыш Паульс Йонас. Второе место занял испанец Хорхе Прадо, а третьим финишировал американец Дариан Санаей. Четвертое и пятое места заняли бельгийцы Жульен Либер и Брент Ван Донинк. Россиянин Всеволод Брыляков ехал в первой десятке, но за несколько кругов до финиша сошел с дистанции.

Дата публикации: 18.03.2017 22:44