ЧМ по Мотокроссу 2015 - Гран При Нидерландов - первый день соревнований

Победителями квалификационных заездов шестнадцатого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2015, который проходит в Нидерландах, стали финн Харри Кулас и голландец Гленн Колденхофф. Россиянин Евгений Бобрышев занял шестое место.

В квалификационном заезде класса MX1 от старта до финиша пролидировал голландец Гленн Колденхофф. Вторым финишировал бельгиец Джереми Ван Хорбик, а третье, четвертое и пятое места заняли французы Готье Полин и Ромаин Фебвре, и англичанин Шон Симпсон. Россиянин Евгений Бобрышев финишировал на шестой позиции.

В квалификационном заезде класса MX2 первым финишировал финн Харри Кулас. Второе место занял англичанин Макс Ансти, а третьим финишировал латыш Паульс Йонас. Четвертое и пятое места заняли бельгиец Брент Ван Донинк и американец Томас Ковингтон.

Дата публикации: 29.08.2015 18:55