ЧМ по Мотокроссу 2014 - Гран При Бразилии - первый день соревнований

Победителями квалификационных заездов шестнадцатого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2014, который проходит в Бразилии, стали француз Ромаин Фебвре и немец Макс Нагл. Россиянин Александр Тонков финишировал третьим.

В квалификационном заезде класса MX1 первым финишировал Макс Нагл. Второе место занял француз Готье Полин, а третьим финишировал англичанин Шон Симпсон. Четвертое и пятое места заняли бельгиец Кевин Страйбос и англичанин Томми Сирл.

В квалификационном заезде класса MX2 первым финишировал француз Ромаин Фебвре. Вторым финишировал бельгиец Жульен Либер, а третье место занял россиянин Александр Тонков. Четвертое и пятое места заняли француз Дилан Феррандис и голландец Гленн Колденхофф.

Дата публикации: 06.09.2014 23:30