ЧМ по Мотокроссу 2014 - Гран При Бразилии - первый день соревнований

Победителями квалификационных заездов третьего этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2014, который проходит в Бразилии стали голландец Гленн Колденхофф и бельгиец Кевин Страйбос в классах MX2 и MX1 соответственно. Александр Тонков финишировали на четвертой позиции, а Евгений Бобрышев закончил квалификацию на девятой позиции.

В квалификационном заезде класса MX1 первое и второе места заняли бельгийцы Кевин Страйбос и Клемент Десаль, а третьим финишировал француз Готье Полин. Четвертое место занял еще один бельгиец, Джереми Ван Хорбик, а пятым финишировал итальянец Антонио Кайроли. Россиянин Евгений Бобрышев финишировал на девятой позиции.

В квалификационном заезде класса MX2 первым финишировал голландец Гленн Колденхофф. Второе и третье места заняли англичанин Макс Ансти и швейцарец Арно Тонус. Россиянин Александр Тонков финишировал на четвертой позиции, а пятое место занял француз Ромаин Фебвре.

Дата публикации: 29.03.2014 23:32