ЧМ по Мотокроссу 2015 - Гран При Великобритании - первый день соревнований

Победителями квалификационных заездов седьмого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2015, который проходит в Великобритании, стали представитель Швейцарии, Валентин Гуилод и итальянец Антонио Кайроли в классах МХ2 и МХ1 соответственно. Россияне Александр Тонков и Всеволод Брыляков заняли восьмое и пятнадцатое места в классе МХ2, а Евгений Бобрышев финишировал восьмым в классе МХ1.

В квалификационном заезде класса MX1 первым финишировал итальянец Антонио Кайроли. Второе место занял бельгиец Клемент Десаль, а третьим финишировал француз Готье Полин. Четвертое и пятое места заняли немец Макс Нагл и француз Ромаин Фебвре. Россиянин Евгений Бобрышев занял восьмое место.

В квалификационном заезде класса MX2 первым финишировал швейцарец Валентин Гуилод. Менее секунды ему уступил француз Жорди Тиксье, а третьим финишировал голландец Джефрей Херлингс. Четвертое и пятое места заняли латыш Паульс Йонас и словенец Тим Гайсер. Россияне Александр Тонков и Всеволод Брыляков заняли восьмое и пятнадцатое места.

Дата публикации: 23.05.2015 19:39