ЧМ по Мотокроссу 2016 - Гран При Великобритании - первый день соревнований

Победителями квалификационных заездов одиннадцатого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2016, который проходит в Великобритании, стали англичанин Макс Ансти и словенец Тим Гайсер. Россияне Евгений Бобрышев и Александр Тонков заняли третье и четвертое места.

В квалификационном заезде класса MX1 первым финишировал словенец Тим Гайсер. Второе место занял немец Макс Нагл, а третьим финишировал россиянин Евгений Бобрышев. Четвертое и пятое места заняли швейцарец Валентин Гийо и бельгиец Джереми Ван Хорбик.

В квалификационном заезде класса MX2 первым финишировал англичанин Макс Ансти. Второе и третье места заняли француз Дилан Феррандис и швейцарец Джереми Сьюер. Четвертым финишировал россиянин Александр Тонков, а пятое место занял голландец Джефрей Херлингс.

Дата публикации: 18.06.2016 19:35