ЧМ по Мотокроссу 2013 - Гран При Чехии - первый день соревнований

Победителями квалификаций Гран При Чехии Чемпионата Мира по Мотокроссу 2013 стали голландец Джефрей Херлингс и бельгиец Кен Де Дайкер в классах MX2 и MX1 соответственно. Россияне Евгений Бобрышев и Александр Тонков финишировали на пятой и шестой позициях.

В квалификационном заезде класса MX1 с первое по четвертое места заняли бельгийцы Кен Де Дайкер, Клемент Десаль, Джереми Ван Хорбик и Кевин Страйбос, а пятым финишировал россиянин Евгений Бобрышев.

В квалификационном заезде класса MX2 первым финишировал голландец Джефрей Херлингс. Второе место занял француз Кристоф Шарлие, а третьим финишировал испанец Хосе Антонио Бутрон. Четвертое и пятое места заняли итальянец Алессандро Лупино и француз Ромаин Фебвре. Россияне Александр Тонков и Всеволод Брыляков финишировали на шестой и восемнадцатой позициях соответственно.

Дата публикации: 03.08.2013 21:44