ЧМ по Мотокроссу 2014 - Гран При Чехии - первый день соревнований

Победителями квалификационных заездов четырнадцатого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2014, который проходит в Чехии, стали француз Ромаин Фебвре и представитель Германии Макс Нагл. Россияне Всеволод Брыляков и Александр Тонков заняли седьмое и восьмое места соответственно.

В квалификационном заезде класса MX1 первым финишировал немец Макс Нагл. Второе место занял бельгиец Джереми Ван Хорбик, а третьим финишировал итальянец Антонио Кайроли. Четвертое и пятое места заняли бельгиец Кевин Страйбос и австралиец Дин Феррис.

В квалификационном заезде класса MX2 французы Ромаин Фебвре и Жорди Тиксье финишировали первым и вторым, а третье место занял словенец Тим Гайсер. Четвертое и пятое места заняли испанец Хосе Антонио Бутрон и бельгиец Жульен Либер. Россияне Всеволод Брыляков и Александр Тонков заняли седьмое и восьмое места.

Дата публикации: 26.07.2014 20:21