ЧМ по Мотокроссу 2015 - Гран При Чехии - первый день соревнований

Победителями квалификационных заездов тринадцатого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2015, который проходит в Чехии, стали англичанин Макс Ансти и француз Ромаин Фебвре. Россиянин Евгений Бобрышев занял восьмое место.

В квалификационном заезде класса MX1 первое и второе места заняли французы Ромаин Фебвре и Готье Полин. Третьим финишировал голландец Гленн Колденхофф, а четвертое и пятое места заняли англичане Шон Симпсон и Томми Сирл. Россиянин Евгений Бобрышев финишировал на восьмой позиции.

В квалификационном заезде класса MX2 первым финишировал англичанин Макс Ансти. Второе место занял швейцарец Валентин Гийо, а третьим финишировал француз Бенуа Патурель. Четвертое и пятое места заняли латыш Паульс Йонас и швейцарец Джереми Сьюер. Россиянин Всеволод Брыляков финишировал на семнадцатой позиции.

Дата публикации: 25.07.2015 19:07