ЧМ по Мотокроссу 2016 - Гран При Чехии - первый день соревнований

Победителями квалификационных заездов тринадцатого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2016, который проходит в Чехии, стали латыш Паульс Йонас и словенец Тим Гайсер. Евгений Бобрышев занял двенадцатое место.

В квалификационном заезде класса MX1 первым финишировал словенец Тим Гайсер. Второе, третье и четвертое места заняли бельгийцы Кевин Страйбос, Клемент Десаль и Джереми Ван Хорбик, а пятым финишировал голландец Гленн Колденхофф. Россиянин Евгений Бобрышев финишировал на двенадцатой позиции.

В квалификационном заезде класса MX2 первым финишировал латыш Паульс Йонас. Второе и третье места заняли француз Дилан Феррандис и швейцарец Джереми Сьюер. Четвертым и пятым финишировали англичане Макс Ансти и Конрад Меюз. Россияне Александр Тонков и Всеволод Брыляков из-за травм не участвуют в этом этапе.

Дата публикации: 23.07.2016 18:37