ЧМ по Мотокроссу 2013 - Гран При Финляндии - первый день соревнований

Победителями квалификаций Гран При Финляндии Чемпионата Мира по Мотокроссу 2013 стали голландец Гленн Колденхофф и бельгиец Клемент Десаль в классах MX2 и MX1 соответственно. Россияне Евгений Бобрышев и Александр Тонков финишировали на пятой и тринадцатой позициях.

В квалификационном заезде класса MX1 первым финишировал бельгиец Клемент Десаль. Второе место занял итальянец Антонио Кайроли, а третьим четвертым финишировали бельгийцы Кевин Страйбос и Джереми Ван Хорбик. Евгений Бобрышев финишировал на пятой позиции.

В квалификационном заезде класса MX2 первым финишировал голландец Гленн Колденхофф. Второе, третье и четвертое места заняли французы Жорди Тиксье, Ромаин Фебвре и Кристоф Шарлие, а пятым финишировал англичанин Джэйк Николс. Россияне Александр Тонков и Всеволод Брыляков финишировали на тринадцатой и 21-й позициях.

Дата публикации: 13.07.2013 21:35