ЧМ по Мотокроссу 2013 - Гран При Германии - первый день соревнований

Победителями квалификаций Гран При Германии Чемпионата Мира по Мотокроссу 2013 стали голландец Джефрей Херлингс и англичанин Томми Сирл. Россиянин Евгений Бобрышев финишировал восьмым.

В квалификационном заезде класса MX1 первым финишировал англичанин Томми Сирл. Второе место занял француз Готье Полин, а третьим финишировал итальянец Антонио Кайроли. Четвертое и пятое места заняли бельгийцы Клемент Десаль и Кен Де Дайкер. Евгений Бобрышев финишировал на восьмой позиции.

В квалификационном заезде класса MX2 первым финишировал голландец Джефрей Херлингс. Второе место занял француз Жорди Тиксье, а третьим финишировал голландец Гленн Колденхофф. Четвертое и пятое места заняли француз Ромаин Фебвре и испанец Хосе Антонио Бутрон. Россиянин Всеволод Брыляков финишировал на 21-й позиции, а Александр Тонков сошел с дистанции на третьем кругу гонки.

Дата публикации: 27.07.2013 22:20