ЧМ по Мотокроссу 2014 - Гран При Германии - первый день соревнований

Победителями квалификационных заездов одиннадцатого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2014, который проходит в Германии, стали голландец Джефрей Херлингс и бельгиец Кевин Страйбос. Россияне Александр Тонков и Всеволод Брыляков заняли восьмое и одиннадцатое места в классе MX2.

В квалификационном заезде класса MX1 первое и второе места заняли бельгийцы Кевин Страйбос и Джереми Ван Хорбик, а третьим финишировал немец Макс Нагл. Четвертое и пятое места заняли бельгиец Клемент Десаль и итальянец Антонио Кайроли.

В квалификационном заезде класса MX2 первенствовал голландец Джефрей Херлингс. Вторым финишировал словенец Тим Гайсер. Третье и четвертое места заняли французы Дилан Феррандис и Жорди Тиксье, а пятым финишировал представитель Болгарии Петар Петров. Россияне Александр Тонков и Всеволод Брыляков финишировали на восьмой и одиннадцатой позициях.

Дата публикации: 21.06.2014 19:53