ЧМ по Мотокроссу 2015 - Гран При Германии - первый день соревнований

Победителями квалификационных заездов десятого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2015, который проходит в Германии, стали словенец Тим Гайсер и россиянин Евгений Бобрышев. Россияне Александр Тонков и Всеволод Брыляков заняли третье и семнадцатое места в классе МХ2.

В квалификационном заезде класса MX1 первенствовал россиянин Евгений Бобрышев. Второе место занял француз Ромаин Фебвре, а третьим финишировал бельгиец Джереми Ван Хорбик. Четвертое и пятое места заняли австралиец Дин Феррис и француз Готье Полин.

В квалификационном заезде класса MX2 первым финишировал словенец Тим Гайсер. Второе место занял швейцарец Валентин Гийо, а третьим финишировал россиянин Александр Тонков. Четвертое и пятое места заняли француз Жорди Тиксье и болгарин Петар Петров. Россиянин Всеволод Брыляков финишировал на семнадцатой позиции.

Дата публикации: 20.06.2015 18:29