ЧМ по Мотокроссу 2016 - Глен Хелен - первый день соревнований

Победителями квалификационных заездов заключительного этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2016, который проходит на знаменитой трассе Глен Хелен в США стали голландец Джефрей Херлингс и француз Ромаин Фебвре.

В квалификационном заезде класса MX1 первое место занял француз Ромаин Фебвре. Вторым финишировал немец Макс Нагл, а третье место занял англичанин Дин Вилсон. Четвертое и пятое места заняли бельгиец Кевин Страйбос и швейцарец Валентин Гийо. Россиянин Евгений Бобрышев сошел с дистанции, проехав чуть более половины заезда.

В квалификационном заезде класса MX2 первым финишировал голландец Джефрей Херлинс. Второе и третье места заняли американцы Аустин Форкнер и Джереми Мартин. Четвертое место занял англичанин Макс Ансти, а пятым финишировал еще один американец, Джастин Хилл.

Дата публикации: 11.09.2016 06:37