ЧМ по Мотокроссу 2016 - Гран При Италии - первый день соревнований

Победителями квалификационных заездов восьмого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2016, который проходит в Италии, стали француз Дилан Феррандис и словенец Тим Гайсер. Евгений Бобрышев занял четвертое место в классе МХ1, а Александр Тонков и Всеволод Брыляков заняли пятое и двенадцатое места в классе МХ2.

В квалификационном заезде класса MX1 старт выиграл словенец Тим Гайсер, за которым следовали немец Макс Нагл, россиянин Евгений Бобрышев и итальянец Антонио Кайроли. В итоге Гайсер финишировал первым. Второе место занял Макс Нагл, а третьим финишировал Антонио Кайроли. Четвертое и пятое места заняли Евгений Бобрышев и бельгиец Кевин Страйбос.

В квалификационном заезде класса MX2 первым финишировал француз Дилан Феррандис. Второе место занял швейцарец Джереми Сьюер, а третьим финишировал голландец Джефрей Херлингс. Четвертое и пятое места заняли латыш Паульс Йонас и россиянин Александр Тонков. Еще один россиянин, Всеволод Брыляков финишировал на двенадцатой позиции.

Дата публикации: 14.05.2016 18:28