ЧМ по Мотокроссу 2017 - Гран При Латвии - первый день соревнований

Победителями квалификационных заездов седьмтого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2017, который проходит в Латвии, стали датчанин Томас Ольсен и голландец Джефрей Херлингс. Евгений Бобрышев занял пятое место.

В квалификационном заезде класса MX1 первым финишировал голландец Джефрей Херлингс, который на последнем круге обогнал немца Макса Нагла. Третье место занял бельгиец Джереми Ван Хорбик, а четвертое и пятое места заняли словенец Тим Гайсер и россиянин Евгений Бобрышев.

В квалификационном заезде класса MX2 первым финишировал датчанин Томас Ольсен. Второе место занял американец Томас Ковингтон, а третьим финишировал латыш Паульс Йонас. Четвертое и пятое места заняли испанец Хорхе Прадо и голландец Калвин Влаандерен.

Дата публикации: 06.05.2017 23:07