ЧМ по Мотокроссу 2015 - Гран При Италии в Мантове - первый день соревнований

Победителями квалификационных заездов пятнадцатого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2015, который проходит в Италии, стали англичане Макс Ансти и немец Макс Нагл. Россиянин Евгений Бобрышев занял шестое место.

В квалификационном заезде класса MX1 первым финишировал немец Макс Нагл, который оправился от травмы. Второе, третье и четвертое места заняли французы Готье Полин, Ромаин Фебвре и Кристоф Шарлие, а пятым финишировал швед Филип Бенгстон. Россиянин Евгений Бобрышев занял шестое место.

В квалификационном заезде класса MX2 первым финишировал англичанин Макс Ансти. Второе и третье места заняли швейцарцы Валентин Гийо и Джереми Сьюер. Четвертым финишировал латыш Паульс Йонас, а пятое место занял финн Харри Кулас.

Дата публикации: 22.08.2015 18:43