ЧМ по Мотокроссу 2015 - Гран При Мексики - первый день соревнований

Победителями квалификационных заездов предпоследнего этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2015, который проходит в Мексике, стали латыш Паульс Йонас и француз Ромаин Фебвре. Россиянин Евгений Бобрышев занял шестое место.

В квалификационном заезде класса MX1 первое и второе места заняли французы Ромаин Фебвре и Готье Полин, а третьим финишировал англичанин Шон Симпсон. Четвертое и пятое места заняли немец Макс Нагл и голландец Гленн Колденхофф. Россиянин Евгений Бобрышев занял шестое место.

В квалификационном заезде класса MX2 первым финишировал латыш Паульс Йонас. Второе место занял бельгиец Жульен Либер, а третьим финишировал американец Томас Ковингтон. Четвертое и пятое места заняли словенец Тим Гайсер и англичанин Макс Ансти.

Дата публикации: 13.09.2015 00:29