ЧМ по Мотокроссу 2014 - Гран При Испании - первый день соревнований

Победителями квалификационных заездов седьмого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2014, который проходит в Испании на трассе Талавера, стали швейцарец Валентин Гуилод и итальянец Антонио Кайроли. Россияне Евгений Бобрышев и Алескандр Тонков заняли пятое и восьмое места соответственно.

В квалификационном заезде класса MX1 первым финишировал итальянец Антонио Кайроли. Второе, третье и четвертое места заняли бельгийцы Джереми Ван Хорбик, Кевин Страйбос и Клемент Десаль, а пятым финишировал россиянин Евгений Бобрышев.

В квалификационном заезде класса MX2 первым финишировал представитель Швейцарии, Валентин Гуйлод. Второе, третье и четвертое места заняли французы Жорди Тиксье, Кристоф Шарлие и Ромаин Фебвре, а пятым финишировал испанец Хосе Антонио Бутрон. Россиянин Александр Тонков финишировал на восьмой позиции.

Дата публикации: 10.05.2014 19:51