ЧМ по Мотокроссу 2016 - Гран При Испании - первый день соревнований

Победителями квалификационных заездов девятого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2016, который проходит в Испании, стали француз Дилан Феррандис и словенец Тим Гайсер. Евгений Бобрышев занял третье место в классе МХ1, а Александр Тонков и Всеволод Брыляков заняли пятое и восемнадцатое места в классе МХ2.

В квалификационном заезде класса MX1 первым финишировал словенец Тим Гайсер. Второе место занял немец Макс Нагл, а третьим финишировал россиянин Евгений Бобрышев. Четвертое и пятое места заняли швейцарец Валентин Гийо и бельгиец Клемент Десаль.

В квалификационном заезде класса MX2 первым финишировал француз Дилан Феррандис. Второе место занял латыш Паульс Йонас, а третьим финишировал француз Бенуа Патурель. Четвертым финишировал голландец Джефрей Херлингс, а пятым финишировал россиянин Александр Тонков. Еще один россиянин Всеволод Брыляков занял восемнадцатое место.

Дата публикации: 28.05.2016 18:31