ЧМ по Мотокроссу 2015 - Гран При Швеции - первый день соревнований

Победителями квалификационных заездов одиннадцатого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2015, который проходит в Швеции, стали голландец Джефрей Херлингс и бельгиец Кевин Страйбос. Россияне Всеволод Брыляков и Евгений Бобрышев заняли десятое и четвертое места.

В квалификационном заезде класса MX1 первым финишировал бельгиец Кевин Страйбос. Второе и третье места заняли французы Ромаин Фебвре и Готье Полин. Россиянин Евгений Бобрышев занял четвертое место, а пятым финишировал голландец Гленн Колденхофф.

В квалификационном заезде класса MX2 первым финишировал голландец Джефрей Херлингс. Менее секунды ему уступил швейцарец Валентин Гуилод, а третьим финишировал француз Жорди Тиксье. Четвертое и пятое места заняли словенец Тим Гайсер и швейцарец Джереми Сьюер. Россиянин Всеволод Брыляков финишировал на десятой позиции.

Дата публикации: 04.07.2015 21:58