ЧМ по Мотокроссу 2016 - Гран При Швейцарии - первый день соревнований

Победителями квалификационных заездов пятнадцатого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2016, который проходит в Швейцарии стали швейцарец Джереми Сьюер и итальянец Антонио Кайроли. Россиянин Евгений Бобрышев занял четвертое место.

В квалификационном заезде класса MX1 первым финишировал итальянец Антонио Кайроли. Второе место занял словенец Тим Гайсер, а третьим финишировал бельгиец Клемент Десаль. Четвертое и пятое места заняли россиянин Евгений Бобрышев и бельгиец Джереми Ван Хорбик.

В квалификационном заезде класса MX2 первенствовал швейцарец Джереми Сьюер. Второе место занял американец Томас Ковингтон, третье и четвертое места заняли итальянцы Самуэле Бернардини и Иво Монтичели, а пятым финишировал бельгиец Брент Ван Донинк.

Дата публикации: 06.08.2016 18:30