Мотокросс Наций 2013 - итоговый результат

Победу в Мотокроссе Наций 2013 отпраздновала команда Бельгии. Сборная России заняла восьмое место.

 

В первом заезде Мотокросса Наций 2013 победителем стал итальянец Антонио Кайроли. Второе место занял немец Кен Роксен, а третьим финишировал англичанин Томми Сирл. Четвертое и пятое места заняли австралиец Дин Феррис и француз Готье Полин. Россиянин Александр Тонков финишировал четырнадцатым, а Евгений Бобрышев сошел с дистанции после падения. После первого заезда лидируют немцы с тринадцатью очками, а второе и третье места делят Австралия и Италия.

 

Во втором заезде Мотокросса Наций 2013 победителем стал Кен Роксен. Всего пол секунды ему уступил Элай Томак, а третьим финишировал бельгиец Клемент Десаль. Четвертое и пятое места заняли американец Джастин Баршиа и австралиец Дин Феррис. Россияне Александр Тонков и Евгений Михайлов заняли десятое и пятнадцатое места соответственно. После второго заезда вперед выходит команда Бельгии. На второй позиции находится США, а третье место занимает Италия. Сборная России находится на восьмой позиции.

 

В третьем заезде Мотокросса Наций 2013 победителем вновь стал итальянец Антонио Кайроли. Вторым финишировал Кен Де Дайкер, а третье место занял Евгений Бобрышев. Четвертым и пятым финишировали Макс Нагл и Томми Сирл. Евгений Михайлов в этом заезде сошел с дистанции.

 

В зачете команд первое место заняла команда Бельгии. Второе место досталось команде США, а бронзовыми призерами стали итальянцы. Сборная России заняла восьмое место.

Дата публикации: 29.09.2013 19:04