Мотокросс Наций 2015 - квалификационный заезд MX1

Победителем квалификационного заезда в классе MX1 Мотокросса Наций 2015 стал француз Готье Полин. Россиянин Евгений Бобрышев занял шестое место.

На свободной тренировке лучшее время показал бельгиец Кен Де Дайкер. Одну тысячную секунды ему уступил француз Готье Полин, и менее одной десятой секунды бельгийцу уступил американец Джастин Баршиа. Россиянин Евгений Бобрышев показал шестое время.

В квалификационном заезде старт выиграл новозеландец Бен Таунлей. За семь минут до конца заезда его обгоняет француз Готье Полин, который в итоге и финишировал первым. Второе место занял Бен Таунлей, а третьим финишировал американец Джастин Баршиа. Четвертое и пятое места заняли немец Макс Нагл и бельгиец Кен Де Дайкер. Евгений Бобрышев финишировал на шестой позиции.

Дата публикации: 26.09.2015 16:00