Мотокросс Наций 2015 - заезд MX2+Open

Победителем второго заезда Мотокросса Наций 2015, в котором участвовали гонщики классов MX2 и Open стал француз Ромаин Фебвре.

Во втором заезде старт выиграл американец Купер Вебб, за которым следовали англичанин Дин Вилсон и бельгиец Джереми Ван Хорбик. Через двенадцать минут заезда француз Ромаин Фебвре обгоняет Купера Вебба и становится лидером заезда. В итоге первым финишировал Ромаин Фебвре. Второе место занял Купер Вебб, а третьим финишировал Марвин Мюскуин. Четвертое и пятое места заняли Джереми Ван Хорбик и Джереми Мартин. Иван Баранов финишировал на тридцать четвертой позиции, а Максим Назаров упал на четвертом круге заезда и сошел с дистанции.

После второго заезда в командном зачете США продолжают лидировать. Российская сборная сместилась на пятнадцатую позицию.

Дата публикации: 27.09.2015 16:23