Мотокросс Наций 2015 - квалификационный заезд MX2

Победителем квалификационного заезда в классе MX2 Мотокросса Наций 2015 стал француз Марвин Мюскуин. Россиянин Иван Баранов занял двадцать первое место.

На свободной тренировке первенствовал француз Марвин Мюскуин, который более чем на секунду быстрее проехал, чем американец Джереми Мартин и англичанин Макс Ансти. Россиянин Иван Баранов показал семнадцатый результат.

В квалификационном заезде старт выиграл француз Марвин Мюскуин, за которым следовали американец Джереми Мартин и англичанин Макс Ансти. На первом же круге Ансти сильно падает и сходит с дистанции. В итоге Мюскуин финишировал первым. Второе место занял Джереми Мартин, а третьим финишировал швейцарец Джереми Сьюер. Четвертое и пятое места заняли австриец Паскаль Раушенекер и бельгиец Жульен Либер. Иван Баранов финишировал на двадцать первой позиции.

Дата публикации: 26.09.2015 17:00