Мотокросс Наций 2016 - заезд MX1+Open

Победителем третьего заезда Мотокросса Наций 2016, в котором участвовали гонщики классов MX1 и Open стал голландец Джефрей Херлингс. Россияне Евгений Бобрышев и Семен Рогозин заняли шестое и тридцать третье места. В командном зачете вновь победили французы, а россияне заняли одиннадцатое место.

В третьем заезде первым финишировал голландец Джефрей Херлингс. Второе место занял итальянец Антонио Каироли, а третьим финишировал бельгиец Кевин Страйбос. Четвертое и пятое места заняли француз Ромаин Фебвре и англичанин Томми Сирл. Россияне Евгений Бобрышев и Семен Рогозин заняли шестое и тридцать третье места.

В командном зачете первое место заняла сборная команда Франции. Российская сборная заняла одиннадцатое место.

Дата публикации: 25.09.2016 17:55