Мотокросс Наций 2016 - квалификационный заезд MX1

Победителем квалификационного заезда в классе MX1 Мотокросса Наций 2016 стал француз Ромаин Фебвре. Россиянин Семен Рогозин занял двадцать третье место.

На свободной тренировке лучшее время показал француз Ромаин Фебвре. Чуть более секунды ему уступил немец Макс Нагл, а третье время показал бельгиец Кевин Страйбос. Россиянин Семен Рогозин показал двадцать девятое время.

В квалификационном заезде старт выиграл итальянец Антонио Кайроли, который лидировал весь заезд, но за два круга до финиша упал и финишировал вторым, пропустив вперед француза Ромаина Фебвре. Третье, четвертое и пятое места заняли бельгиец Кевин Страйбос, англичанин Томми Сирл и голландец Гленн Колденхофф. Россиянин Семен Рогозин финишировал на двадцать третьей позиции.

Дата публикации: 24.09.2016 15:03