Чад Рид подписал многолетний контракт с компанией Honda

На этой неделе было объявлено о дальнейшем направлении развитии команды "TwoTwo Motorsports" главным лицом которой является австралиец Чад Рид (Chad Reed). Рид анонсировал одно из самых важных соглашений в его карьере.

 

Сразу же по прибытии в Калифорнию Рид подписал бумаги, которые определили будущее его команды с увеличением доли поддержки американского отделения заводской Хонды начиная с 2012 года.

 

Рид, который основал свою команду "TwoTwo Motorsports" с чистого листа ровно год назад, крайне доволен новым соглашением с компанией "American Honda" и рад той стабильности, которая придет с многолетним контрактом с таким известным производителем.

 

Команда "TwoTwo Motorsports" теперь имеет доступ к огромным ресурсам заводской команды и будет располагаться в непосредственной близости с заводской командой Хонда по Мотокроссу.

 

"В начале поддержка компании "American Honda" была минимальна и это абсолютно понятно, так как наша команда совсем молодая", говорит Рид.

 

"Наше новое соглашение с компанией American Honda несет в себе большой потенциал и по моему мнению расположение производителя трудно получить за деньги, его нужно заработать", продолжил Рид.

 

Никогда ранее гонщик, основавший команду не добивался подобных успехов и многолетний контракт с компанией "American Honda" показывает то, что они также верят, что успех команды продолжится.

Дата публикации: 10.11.2011 15:26