Третий этап Чемпионата России по Мотокроссу 2011 - Брехово

В прошедшие выходные в Брехово, Московской области, прошел третий этап Чемпионата России по Мотокроссу. На высшую ступень пьедестала почета поднялись Иван Баранов, Виталий Тонков и Сергей Астайкин.

В классе 85сс оба заезда выиграл Иван Баранов. На вторую ступень пьедестала почета поднялся Максим Поддубский, который занял третье место в первом заезде, но финишировал вторым во втором заезде. Третье место на этом этапе занял Артем Гурьев - четвертое и третье места в заездах. В общем зачете Чемпионата России в классе 85сс единоличным лидером становится Иван Баранов. Второе место занимает Илья Рыжих, а третье - Максим Поддубский.

В классе 125сс первенствовал Виталий Тонков, который выиграл оба заезда. Второе место занял Семен Рогозин - второе и третье места в заездах, а на третью ступень пьедестала почета поднялся Артем Садилов, который был четвертым в первом заезде, но финишировал вторым во втором заезде. Тимур Муратов и Виталий Гусев замкнули первую пятерку. В общем зачете Чемпионата России в классе 125сс Тимур Муратов продолжает лидировать. Виталий Гусев занимает второе место, а Семен Рогозин - третье. Но к ним стремительно приближается Виталий Тонков, который выиграл четыре заезда из четырех.

В классе 250сс сильнее всех в обоих заездах был Сергей Астайкин, который только что вернулся из США. Вторым дважды был Дмитрий Паршин, а третье место в обоих заездах занял Александр Бугреев. В общем зачете Чемпионата России в классе 250сс Дмитрий Паршин продолжает уверенно лидировать, опережая Александра Иванютина на 30 очков. На третью позицию вышел Евгений Земсков.

Дата публикации: 06.06.2011 15:33