Чемпионат России по Мотокроссу 2012 - первый этап

Вчера, 1 мая 2012 года в городе Кондрово, Калужской области состоялся первый этап Чемпионата России по Мотокроссу, победителями которого стали Максим Поддубский, Виталий Тонков и Евгений Бобрышев в классах 85сс, 125сс и 250сс соответственно.

В классе 85сс оба заезда выиграл Максим Поддубский, второе место на этапе занял Артемий Назаров, который финишировал третьим и вторым в двух заездах. Бронзовым призером стал Макар Юрченко - второе и третье места в заездах.

В классе 125сс первенствовал Виталий Тонков, выигравший оба заезда. Второе место занял Семен Рогозин - третье и второе места в заездах, третье место у Максима Назарова - второе и третье места в заездах.

В классе 250сс победителем стал Евгений Бобрышев, который специально для этой гонки приехал из Европы после третьего этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2012. Серебряным призером в Кондрово стал Александр Иванютин, а третье место на пьедестале почета занял Евгений Михайлов - Александр в заездах был третьим и вторым, а Евгений наоборот вторым и третьим.

В классе Open 2 победу отпраздновал Юрий Матвеев. Второе место занял Дмитрий Моисеев, а третье - Николай Дроздов.

Дата публикации: 02.05.2012 07:25