Чемпионат России по Мотокроссу 2014 - итоги

Сегодня, 12 октября на трассе в Семигорье, Ивановской области завершился Чемпионат России по Мотокроссу 2014. Победителями заключительного этапа и чемпионами по итогам чемпионата стали Даниил Баландин в классе 85 и Максим Назаров в классе 250, а в классе 125 этап выиграл Всеволод Брыляков, а чемпионом стал Олег Завьялов.

В классе 85 перед заключительным этапом одинаковое количество очков имели Даниил Баландин и Тимур Петрашин. В первом заезде первым финишировал Баландин, опередив Максима Краева и Алексея Зорина. Тимур Петрашин финишировал лишь девятым. Во втором заезде вновь первенствовал Даниил Баландин. Второе и третье места заняли Тимур Петрашин и Максим Краев.

В первом заезде класса 125 первым с огромным отрывом финишировал Всеволод Брыляков. Второе и третье места заняли Артемий Назаров и Олег Завьялов. Во втором заезде вновь первенствовал Брыляков. Второе место занял Артем Гурьев, а третьим финишировал Артемий Назаров.

В первом заезде класса 250 первым финишировал Иван Баранов. Второе и третье места заняли Максим Назаров и Тимур Муратов. Во втором заезде Максим Назаров и Иван Баранов поменялись местами, а третьим вновь финишировал Тимур Муратов.

В общем зачете Чемпионата России по Мотокроссу 2014 в классе 85 победителем стал Даниил Баландин. Второе и третье места заняли Тимур Петрашин и Александр Барыкин. В общем зачете Чемпионата России по Мотокроссу 2014 в классе 125 чемпионом стал Олег Завьялов, серебро и бронза достались Виталию Тонкову и Артему Гурьеву. В общем зачете Чемпионата России по Мотокроссу 2014 в классе 250 победу отпраздновал Максим Назаров. Второе и третье места заняли Александр Иванютин и Александр Бугреев.

Дата публикации: 12.10.2014 21:59