Чемпионат Мира по Мотокроссу на мотоциклах с колясками 2015 - одиннадцатый этап

Победителями одиннадцатого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу на мотоциклах с колясками 2015, который прошел в Эстонии стали бельгиец Ян Хендрикс и латыш Элвис Мучениекс. Россияне Игорь и Дмитрий Родионовы заняли одиннадцатое место.

В первом заезде первыми финишировали Ян Хендрикс и Элвис Мучениекс. Второе место заняли лидеры общего зачета, голландец Этьен Бах и латыш Каспарс Ступелис, а третьими финишировали голландцы Даниэль Вилемсен и Робби Бах. Россияне Игорь и Дмитрий Родионовы, которые приняли участие на этом этапе, заняли восьмое место в первом заезде.

Во втором заезде первенствовали французы Валентин Гирауд и Николас Муссет, которые сошли с дистанции в первом заезде. Второе место заняли Этьен Бах и Каспарс Ступелис. Третье место занял экипаж Яна Хендрикса и Элвиса Мучениекса. Игорь и Дмитрий Родионовы в этом заезде заняли тринадцатое место.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу на мотоциклах с колясками 2015 Этьен Бах и Каспарс Ступелис увеличили свое преимущество.

Дата публикации: 03.08.2015 13:01