Чемпионат Мира по Мотокроссу на мотоциклах с колясками 2015 - двенадцатый этап

Победителями двенадцатого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу на мотоциклах с колясками 2015, который прошел в Латвии стали голландец Этьен Бах и латыш Каспарс Ступелис.

В первом заезде первыми финишировали голландец Этьен Бах и латыш Каспарс Ступелис. Второе место заняли бельгиец Ян Хендрикс и латыш Элвис Мучениекс, а третьими финишировали французы Валентин Гирауд и Николас Муссет. Россияне Игорь и Дмитрий Родионовы сошли с дистанции.

Во втором заезде вновь первенствовали Этьен Бах и Каспарс Ступелис, а вторыми финишировали Ян Хендрикс и Элвис Мучениекс. Третье место в этом заезде заняли англичане Стюарт Браун и Джош Чамберлэйн.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу на мотоциклах с колясками 2015 Этьен Бах и Каспарс Ступелис более, чем на шестьдесят очков опережают французов Валентина Гирауда и Николаса Муссета.

Дата публикации: 10.08.2015 20:25