Европейский Мотокросс Наций на мотоциклах с колясками 2014

В минувшие выходные в Голландии прошел Европейский Мотокросс Наций на мотоциклах с колясками 2014. Победителями этого командного соревнования стали бельгийцы.

В первом заезде первое место занял экипаж сборной Голландии А - Этьен Бах и Каспарс Ступелис. Второе и третье место заняли бельгийские экипажи - Бен Адриансен / Бен Ван Ден Богаарт и Ян Хендрикс / Элвис Мучиниекс.

Во втором заезде первенствовали представители Бельгии Ян Хендрикс и Элвис Мучиниекс. Второе и третье места заняли голландцы из команды А Герт Ван Вервен / Питер Беюнк и Ян Висшер / Яроен Висшер.

В третьем заезде первенствовали действующие чемпионы мира Бен Адриансен и Бен Ван Ден Богаарт (Бельгия). Второе место заняли представители сборной команды Голландия Б, Марсель Вилемсен и Герти Эггинк, а третьими финишировали Ян и Йероен Висшеры (Голландия А).

По итогам Европейского Мотокросса Наций на мотоциклах с колясками 2014 первое место заняла сборная команда Бельгии. Второе место досталось сборной команде Нидерланды А, а третье место заняла команда Нидерланды Б.

Дата публикации: 14.10.2014 09:02