ЧМ по мотокроссу на мотоциклах с колясками 2013 - двенадцатый этап

Победителями двенадцатого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу на мотоциклах с колясками 2013, который прошел в минувшие выходные во Франции в очередной раз стали бельгиец Бен Адриансен и голландец Бен Ван Ден Богаарт.

В первом заезде первое место заняли голландец Этьен Бах и латыш Каспарс Ступелис. Вторыми финишировали бельгиец Бен Адриансен и голландец Бен ван ден Богаарт, а третье место заняли представители Чехии Вацлав и Марек Розехналь.

Во втором заезде Бен Адриансен финишировал первым. Второе место заняли латыши Янис и Лаурис Дайдерсы, а третье место досталось экипажу из Бельгии - Джэйсону Вандаэлю и Тиму Смеуниксу.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу на мотоциклах с колясками 2013 экипажу Бена Адриансена не хватило одного очка, для того, чтобы за два этапа до конца серии обеспечить себе титул чемпионов.

Дата публикации: 09.09.2013 23:22