ЧМ по Мотокроссу на мотоциклах с колясками 2014 - деcятый этап

В минувшие выходные во Франции состоялся предпоследний этап Чемпионата Мира по Мотокроссу 2014 на мотоциклах с колясками. Победителями этого этапа стали голландец Этьен Бах и латыш Каспарс Ступелис.

В первом заезде первое место заняли Этьен Бах и Каспарс Ступелис. Вторыми финишировали французы Валентин Гирауд и Николас Муссет, а третье место заняли бельгиец Бен Адриансен и голландец Бен ван ден Богаарт.

Во втором заезде первыми вновь финишировали Этьен Бах и Каспарс Ступелис, а экипажи Бена Адриансена и Валентина Гирауда поменялись местами.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу на мотоциклах с колясками перед заключительным этапом Бен Адриансен и Бен Ван Ден Богаарт на 28 очков опережают Этьена Баха и Каспарса Ступелиса.

Дата публикации: 16.09.2014 09:32