ЧМ по Мотокроссу на мотоциклах с колясками 2016 - второй этап

В минувшие выходные в Чехии прошел второй этап Чемпионат Мира по Мотокроссу на мотоциклах с колясками 2016. Победителями второго этапа стали французы Валентин Гирауд и Николас Муссет. Россиянин Игорь Родионов занял семнадцатое место.

В первом заезде первенствовали французы Валентин Гирауд и Николас Муссет. Второе место заняли голландцы Даниэль Вилемсен и Питер Беюнк, а третьими финишировали бельгиец Ян Хендрикс и голландец Бен Ван Ден Богаарт. Российско-латышский экипаж Игоря Родионова и Артурса Линтерса финишировал на четырнадцатой позиции.

Во втором заезде первое, второе и третье места вновь заняли экипажи Валентина Гирауда, Даниэля Вилемсена и Яна Хендрикса соответственно. Игорь Родионов в этом заезде финишировал на восемнадцатой позиции.

В общем зачете чемпионата Мира по Мотокроссу на мотоциклах с колясками 2016 лидерами становятся Даниэль Вилемсен и Питер Беунк. Игорь Родионов находится на двадцатой позиции.

Дата публикации: 09.05.2016 00:05