ЧМ по Мотокроссу на мотоциклах с колясками 2016 - четвертый этап

В минувшие выходные в Германии прошел четвертый этап Чемпионат Мира по Мотокроссу на мотоциклах с колясками 2016, победителями которого вновь стали французы Валентин Гирауд и Николас Муссет. Россиянин Игорь Родионов занял шестнадцатое место.

В первом заезде первенствовали французы Валентин Гирауд и Николас Муссет. Почти сорок секунд им уступили бельгиец Марвин Ванлучене и латыш Харальдс Курпниекс. Бельгийско-латышский экипаж Бена Адриансена и Лауриса Дайдерса финишировал на третьей позиции. Россиянин Игорь Родионова и латыш Артурс Линтерс финишировали на четырнадцатой позиции.

Во втором заезде первыми вновь финишировали Валентин Гирауд и Николас Муссет. Второе место заняли англичане Стюарт Браун и Джош Чамберлэйн, а третьими вновь финишировали Бен Адриансен и Лаурис Дайдерс. Игорь Родионов в этом заезде занял девятнадцатое место.

В общем зачете чемпионата Мира по Мотокроссу на мотоциклах с колясками 2016 лидерами становятся французы Валентин Гирауд и Николас Муссет. Игорь Родионов переместился на шестнадцатую позицию.

Дата публикации: 14.06.2016 06:49