ЧМ по Мотокроссу на мотоциклах с колясками 2016 - пятый этап

В минувшие выходные в Нидерландах прошел пятый этап Чемпионат Мира по Мотокроссу на мотоциклах с колясками 2016, победителем которого стал бельгийско-латышский экипаж Бена Адриансена. Россиянин Игорь Родионов занял четырнадцатое место.

В первом заезде первенствовали бельгиец Бен Адриансен с латышом Лаурисом Дайдерсом в коляске. Второе место занял бельгийско-голландский экипаж Яна Хендрикса и Бена Ван ден Богаарта, а третьими финишировали бельгиец Марвин Ванлючене и латыш Харальлдс Курпниекс. Россиянин Игорь Родионов и латыш Артурс Линтерс финишировали на пятнадцатой позиции.

Во втором заезде первыми вновь финишировали Бен Адриансен и Лаурис Дайдерс. Второе место заняли Ян Хендрикс и Бен ван ден Богаарт, а третье место заняли голландцы Коен Херманс и Кенни Ван Гаален. Игорь Родионов в этом заезде занял тринадцатое место.

В общем зачете чемпионата Мира по Мотокроссу на мотоциклах с колясками 2016 вперед вырываются Бен Адриансен и Лаурис Дайдерс. Игорь Родионов находится на шестнадцатой позиции.

Дата публикации: 20.06.2016 18:06