ЧМ по Мотокроссу на мотоциклах с колясками 2016 - шестой этап

Победителями шестого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу на мотоциклах с колясками 2016, который прошел сегодня в Бельгии стали голландцы Этьен и Робби Бах. Россиянин Игорь Родионов с латышом Артурсом Линтерсом в коляске занял десятое место.

В первом заезде первое место заняли бельгиец Ян Хендрикс и голландец Бен ван ден Богаарт. Сразу за ними финишировали голландцы Этьен и Робби Бах, а третье место заняли бельгиец Бен Адриансен и латыш Лаурис Дайдерс. Россиянин Игорь Родионов финишировал на двенадцатой позиции.

Во втором заезде первенствовал экипаж Этьена Баха. Второе место занял Ян Хендрикс, а третьими вновь финишировали Бен Адриансен и Лаурис Дайдерс. Игорь Родионов в этом заезде занял одиннадцатое место.

В общем зачете чемпионата Мира по Мотокроссу на мотоциклах с колясками 2016 лидируют Бен Адриансен и Лаурис Дайдерс. Игорь Родионов находится на пятнадцатой позиции.

Дата публикации: 10.07.2016 21:59