ЧМ по Мотокроссу на мотоциклах с колясками 2016 - седьмой этап

Победителями седьмого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу на мотоциклах с колясками 2016, который прошел в Германии стали бельгиец Бен Адриансен и латыш Лаурис Дайдерс. Россиянин Игорь Родионов занял четырнадцатое место.

В первом заезде первыми финишировали бельгиец Ян Хендрикс и голландец Бен ван ден Богаарт. Менее Секунды им уступил бельгийско-латышский экипаж Бена Адриансена и Лауриса Дайдерса, а третье место заняли англичане Стюарт Браун и Джош Чамберлэйн. Российско-латышский экипаж Игоря Родионова и Артурса Линтерса занял одиннадцатое место.

Во втором заезде первенствовал экипаж Бена Адриансена. Второе место заняли Стюарт Браун и Джош Чамберлэйн, а третьими финишировали Ян Хендрикс и Бен Ван Ден Богаарт. Игорь Родионов в этом заезде занял семнадцатое место.

В общем зачете чемпионата Мира по Мотокроссу на мотоциклах с колясками 2016 лидируют Бен Адриансен и Лаурис Дайдерс. Игорь Родионов находится на пятнадцатой позиции.

Дата публикации: 18.07.2016 00:07